Решите уравнение (x + 5) : 21 = 10

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 07:21
    0
    Х/21 + 5/21 = 10

    х/21 = 10 - 5/21

    х = 205

    вроде так
  2. 9 августа, 08:47
    0
    (х + 5) : 21 = 10

    х + 5 = 10 * 21

    х + 5 = 210

    х = 210 - 5

    х = 205