Решительно уравнения:

168 - (98+z) равно65

(853+y) - 53 равно900

(s+275) - 275 равно384

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 07:19
    0
    1) 168 - (98+z) = 65

    98+z=168-65

    98+z=103

    z=103-98

    z=5

    2) (853+y) - 53=900

    853+y=900+53

    853+y=953

    y=953-853

    y=100

    3) (s+275) - 275=384

    s+275=384+275

    s+275=659

    s=659-275

    s=384