Из посёлка Дубки вышли одновременно в противоположных направлениях две машины. Скорость одной машины 60 км/час а скорость другой машины - 70 км/час. Какое расстояние будет между машинами через 3 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:59
    0
    60+70=130 км/ч скорость удаления машин

    130*3=390 км расстояние через 3 часа
  2. 4 января, 13:51
    0
    60+70=130 км/ч - скорость удаления машин

    130*3=390 км - расстояние через 3 часа