Найдите корни уравнения 8+5.1 х=49 (1+0,1 х)

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 19:37
    0
    8=5.1 х=49 (1+0.1 х)

    8+5.1 х=49+4,9 х

    5.1 х-4.9 х=49-8

    0.2 х=41

    х=201

    Ответ 201 корень уравнения
  2. 28 июня, 20:19
    0
    Вроде бы должно получиться 205.