Добрый день, помогите решить уравнение

(7*y - 93) / 48/8=24/12

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:02
    0
    (7y-93) : 48:8=24:12

    (7y-93) : 48:8=2

    7y-93=2*48*8

    7y-93=768

    7y=768+93

    7y=861

    y=861/7

    y=123