Добрый день. Помогите решить задачу. За 2 дня турист прошел 5/8 пути, За первый день прошел 3/8 пути. Какую часть пути он прошел за второй день? Какую часть пути ему осталось пройти?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:05
    0
    5/8 - 3/8 = 2/8 пути прошел за второй день

    всего осталось пройти 8/8-5/8=3/8 пути