За 2 дня турист прошел 5/8 пути. За первый день он прошел 3/8 пути. Какую часть пути прошел турист за 2 день? Какую часть пути ему осталось пройти?

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:37
    0
    5/8-3/8=2/8 во второй день

    8/8-5/8=3/8 осталось

    так как весь путь это 1 целая, а это 8/8