За 2 дня турист прошел 5/8 пути за первый день он прошед 3/8 пути какую часть пути прошел турист за второй день? какую часть пути ему осталось пройти?

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 09:52
    0
    5/8-3/8=2/8 - прошел на второй день

    8/8-5/8=3/8 - осталось пройти