За 2 дня турист прошел пять восьмых пути. За первый день он прошел три восьмых пути. Какую часть пути прошел турист за второй день? Какую часть путь ему осталось пройти?

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 15:27
    0
    1) 5/8-3/8=2/8 (п) 2 день

    2) 1-5/8=3/8 (п) осталось пройти