За 2 дня туритст прошел 5 восьмых пути. За первый день он прошол 3 восьмых пути. Какую

часть пути прошел турист за второй день? Какую часть пути ему осталось пройти?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:44
    0
    1) 5/8-3/8=2/8 прошел за второй день

    2) 8/8-5/8=3/8 осталось пройти
  2. 21 мая, 11:44
    0
    5/8 - 3/8 = 2/8 - прошел турист за 2 - й день

    8/8 - 5/8 = 3/8 - осталось ему пройти