Помогите решить 6*6*6*6*6 = 7

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 08:55
    0
    6*6*6*6*6 = 7776

    1) 6*6 = 36

    2) 36 * 6 = 216

    3) 216 * 6 = 1296

    4) 1296*6 = 7776