В теплице собрали 128 кг помидоров, а огурцов-в 4 раза меньше. на сколько килограммов меньше собрали огурцов, чем помидоров

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 06:59
    0
    128:4=32 (кг) - собрали огурцов.

    128-32=96 (кг)

    Ответ: на 96 кг меньше собрали огурцов, чем помидоров.