было 36 ваз в них положили по 12 слив в каждую. 7 слив осталось. сколько всего было слив

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 11:26
    0
    1) 36*12=432 (cл) было в 36 вазах.

    2) 432+7=439 (сл)

    Ответ: 439 слив было всего
  2. 14 декабря, 13:58
    0
    1) 36*12=432 сливы лежит в вазах

    2) 432+7 = 439 слив всего было

    Ответ: 439