60+40-16:4=66

24:56-8*4=1

96-12*6:3=8

64:64-8*4=2

63:9+54=1

75-15:5+10=22 поставить скобки чтобы равенства стали верными

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 17:43
    0
    60 + (40-16) : 4=66

    24: (56 - (8*4)) = 1

    96-12*6:3=8
  2. 17 января, 19:51
    0
    60 + (40-16) : 4=66

    24: (56-8*4) = 1

    (96-12*6) : 3=8

    64: (64-8*4) = 2

    63: (9+54) = 1

    (75-15:5) + 10=22