Пятиклассники выполняли на доске задание на сокращение дробей и потом часть записей стёрли. Востановите запись: а) 60/100 = * / 10 = * / 5

б) 25/100 = 5 / * = 1/*

в) 24/120 = 4 / * = * / 5

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 18:08
    0
    А) 60/100=6/10=2/5

    б) 25/100=5/20=1/4

    в) 24/120=4/20=1/5