Упрости выражение слева от знака равенства и найди неизвестное. 1000 - (235 + ...) = 346

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:41
    0
    1000 - (235 + ...) = 346

    1000-235 - ... = 346

    765 - ... = 346

    ... = 765-346

    ... = 419