Пятиклассники выполняли на доске задание на сокращение дробей и потом часть записей стерли восстановите запись а) 60/100=/10=/5 б) 25/100=5/=1 / в) 24/120=4/=/5

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 21:18
    0
    6|10=3|5

    5|20=1|5

    4|20=1|5
  2. 5 апреля, 22:31
    0
    А) 60/100=6/10=3/5

    б) 25/100=5/20=1/4

    в) 24/120=4/20=1/5