Как решить пример 1/18 + 1/24 =

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 20:14
    0
    1/18 + 1/24 = 3/72+4/72=7/72
  2. 4 августа, 20:44
    0
    Очень просто 1/18 + 1/24 = 3/72+4/72=7/72 приведи к наи меньшему общему знаменателю