Длина школьного коридора 30,24 метра, а ширина-6,12 м Найдите площадь коридора. Округлите результат до сотых.

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:26
    +1
    S=a*b

    30,24 x 5,12=154,8288

    То есть 154, 83 м2

    Ответ S коридора равна 154,83 м. кв
  2. 19 октября, 11:51
    0
    S=24*3=72 м² - до того как укоротили.

    S=18*2=36 м² - после того как укоротили.

    72-36=36

    Ответ: На 36 метров.