Длина школьного коридора 30,24 м, а ширина 5,12 м. Найдите площадь школьного коридора. Ответ округлите до сотых

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 10:56
    0
    30,24*5,12=154,8288=154,83 м^2 площадь коридора
  2. 5 октября, 12:32
    0
    S=a*b=30.24*5.12=154,83 кв. м. площадь школьного коридора