Найди значения выражения

94700-31 х245+46920:к, если к=23

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 10:11
    0
    Причем там х тогда?
  2. 5 октября, 12:31
    0
    94700-31*245+46920:23=89145

    31*245=7595

    46920:23=2040

    94700-7595=87105

    87105+2040=89145