Пятиклассники выполняли на доске задания на сокращение дробей и потом часть записей стёрли. восстановите запись:

а) 60=*/10=*/5;;; б) 25/100=5/*=1/*;;; в) 24/120=4/*=*/5

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:06
    0
    А) 60=600/10=300/5

    б) 25/100=5/20=1/4

    в) 24/120=4/20=1/5