800-x=254+142 уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 11:49
    0
    800-x=396

    x=800-396

    x=404

    Ответ: х=404
  2. 8 августа, 15:05
    0
    -х=254+142-800

    -х=-404

    х=404