2) Частное чисел 910 и 7 увеличить на произведение чисел 10 и 19

3) Сумма чисел 512 и 88 уменьшить на частное чисел 300 и 2

4) К произведению числ 29 и 30 прибавить частное чисел 84 и 12

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:30
    0
    1) (910/7) + (10*19) = 130+190=320

    2) (512+88) - (300/2) = 600-150=450

    3) (29*30) + (84/12) = 870+7=877