Сколько: в) миллиметров в одной второй см, в трёх пятых дм, в шести двадцать пятых м. г) квадратных сантиметров в одной второй м в квадрате, в одной четвёртой метра в квадрате, в трех четвёртых м в квадрате.

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 08:26
    0
    1/2 см=0, 5 см

    0,5 см=5 мм

    3/5 дм=0,6 дм

    0,6 дм=60 мм

    6/25 м=0,24 м

    0,24 м=240 мм

    1/2 м в квадрате=0,5 м в квад.

    0,5 м в квадр.=5000 см в квадр.

    1/4 м в квад.=0,25 м в квад.

    0,25 м в квад.=2500 см в квад