Запеши выражения и вычисли их значения

Разность чисел 450 и 102 уменьшить в 4 раза

Частное чисел 910 и 7 увеличить на произвидение чисел 10 и 19

Сумму чисел 512 и 88 уменьшить на частное чисел 300 и 2

К произведению чисел 29 и 30 прибавить частное чисел 84 и 12

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:43
    0
    (450-102) : 4=87

    (910:7) + (10*19) = 320

    (512+88) - (300:2) = 450

    (29+30) + (84:12) = 66