На тарелке было 14 слив. на полдник маша сьела 6 слив а коля 4 сливы. Сколько слив осталось на тарелке

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:02
    0
    14-4=10 (с)

    10-6=4 (с)

    Удачи тебе в математике!
  2. 28 апреля, 14:43
    0
    4+6=10 (с) съели

    14-10=4 (с) остались