Решите уравнение b - 13/15 = 13/45

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:13
    0
    b - 13/15 = 13/45 умножим обе части на 45, получим:

    45b - 39 = 13

    45b = 13 + 39

    45b = 52

    b = 52/45

    b = 1 целая 7/45