Вычисли: 1 000 000 - 35*6 * 30 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:46
    0
    1 000 000 - 35*6 * 30 = 994 600

    1) 35*6=180

    2) 30*180=5 400

    3) 1 000 000 = 994 600