В пяти одинаковых корзинах 20 кг яблок. сколько кг яблок в трех таких же корзинах?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 14:35
    0
    20/5=4 кг-яблук в одной корзине

    4*3=12 кг - яблук в трех корзинах
  2. 21 июля, 14:38
    0
    20:5=4 кг в 1 корзине

    4*3=12 кг в 3 корзинах