Решите уравнение 7/25-1/5 х=9/10+19/50 х

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:59
    -1
    7/25-1/5 х=9/10+19/50 х

    -1/5 х-19/50 х=9/10-7/25

    -29/50 х=31/50

    х=-31/50:29/50

    х=-1 2/29