Решите пример (0,84*0,2-0,04/5) / 0,001+3,2*25

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 22:29
    0
    0,84*0,2=0,168

    0,04/5=0,008

    0,168-0,008=0,16

    0,16/0,001=160

    3,2*25=80

    160+80=240
  2. 15 апреля, 23:15
    0
    240 вот такой будет ответ