Найди сумму трех чисел, если первое число 599,5 второе на 0,5 больше первого, а третье число на 1,07 больше второго

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:21
    0
    1) 599,5+0,5=600-второе

    2) 600+1,7=601,7
  2. 15 апреля, 22:46
    0
    599.5+0.5=600 второе число

    600+1.7=601.7 третье число