Выполни сложение: 3/4+2/3=

3/10+2/15=

4/9+1/6=

7/15+3/40=

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 22:34
    0
    (9+8) / 12=17/12=1 5/12

    (9+4) / 30=13/30

    (16+6) / 36=22/36=11/18

    (56+9) / 120=65/120=13/24
  2. 2 января, 00:36
    0
    3/4+2/3=9/12+8/12=17/12=1 5/12

    3/10+2/15=9/30+4/30=13/30

    4/9+1/6=24/54+9/54=33/54

    7/15+3/40=56/120+9/120=65/120=13/24