Вычисли удобным способом следующие суммы 20+8+60+2 40+1+9+50 70+10+16 20+5+5+30

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:27
    0
    1) 20+60+8+2=80+10=90

    2) 40+50+9+1=90+10=100

    3) 70+10+16=80+16=96

    4) 20+30+5+5=50+10=60
  2. 12 октября, 03:50
    0
    1) 62+28

    2) 41+59

    3) 80+16

    4) 25+35