Какое число меньше 50 на столько же на сколько 19 меньше 29

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:59
    0
    19 меньше 29 на 10, т. к. 29-19=10

    значит:

    50 - 10=40
  2. 13 декабря, 01:27
    0
    29 - 19 = 10

    50-10 = 40