Как упростить уравнение 35-t-18 =

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 06:23
    0
    Это выражение, а не уравнение

    35-t-18 = (35-18) - t=17-t
  2. 8 июня, 08:13
    0
    T = 53

    т. к - t=-35-18

    -t=-53

    t=53