Решите уравнение

(4x-1) - (3x+1) = 2

- (3x+5) + (4-7x) = 4

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 00:00
    0
    (4x-1) - (3x+1) = 2

    4x-1-3x-1=2

    x=2+1+1

    x=4

    - (3x+5) + (4-7x) = 4

    -3x-5+4-7x=4

    -3x-7x=4+5-4

    -10x=5

    x = - 0,5
  2. 11 июля, 00:04
    0
    (4x-1) - (3x+1) = 2

    4x-1-3x-1=2

    x-2=2

    x=2+2

    x=4

    - (3x+5) + (4-7x) = 4

    -3x-5+4-7x=4

    -10x-1=4

    -10x=4+1

    -10x=5

    x=-0,5