Выполнить сложение дополняя первое слагаемые до 10

9+2 = (+) = (+) + =

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 13:54
    0
    сложение дополняя первое слагаемые до 10

    9+2 = 9 + (1 + 1) = (9+1) + 1 = 10 + 1 = 11