Найдите значение выражения 1-4/9

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:48
    0
    9*1-4/9=9-4/9=5/9 да это легко))
  2. 16 октября, 14:39
    0
    1-4/9 = 9/9-4/9=5/9 все так просто)