Решите уравнение x+2.25=6 5/9 - 2 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 08:14
    0
    Х+2,25=6 5/9 - 2 1/2

    Х+2,25=4 1/18

    Х=4/18 - 2 1/4

    Х=4 2/36 - 2 9/36

    Х=1 29/36