Помогите решить: 3 - (1/6+2/3) и 4 целые5/6 - (2 целые3/8+7/12

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:45
    0
    3-1/6+2/3=2 целых 6/6 - 1/6 + 2/3 = 2 целых 5/6 - 2/3 = 2 целых 5/6-4/6 = 2 целые 2/6