Найдите среднее арифметические чисел 4 целые 2/81; 3 целые3/27; 2 целые5/81

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 21:33
    0
    Среднее арифметическое:

    4 целые 2/81=4,025; 3 целые3/2=3,1; 2 целые5/81=2,062

    4,025+3,1+2,062:3=9,187:3=3,062