4/5*3 целые 7/9:2 целые3/7*5 целые 7/8:6 целые 5/4

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 00:40
    0
    4/5*3 7/9:2 3/7*5 7/8:6 5/4

    4/5*3 7/9=4/5*34/9=136/45

    136/45:2 3/7=136/45*7/17=56/45

    56/45*5 7/8=56/46*47/8=329/46

    329/46:6 5/4=329/46*4/29=1316/1334=658/667