Помогите сделать задание по математике!

2 целых4/11-1 целая

2 целых 4/11-1 целая2/11

2 целые5/9-1 целая

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:03
    0
    2 4/11-1=1 4/11

    2 4/11-1 2/11=1 2/11

    2 5/9-1=1 5/9