Весной в парке высадили 63 клёна, берёз на 123 больше, чем клёнов, а лип в 10 раз меньше, чем берёз. Сколько лип высадили в парке весной?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 17:57
    0
    1) 63+123 = 186 (б) берёз

    2) 186:10=18,6 (л)

    Ответ 18,6