Дама с собачкой и саквояжем весят - 98 кг. саквояж весит 16 кг, а собачка 2 кг. сколько весит дама?

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 10:27
    0
    1) 16+2=18 (кг)

    2) 98-18=80 (кг)
  2. 9 февраля, 12:15
    0
    2+16=18 кг.-весит саквояж и собака

    98-18=80 кг. весит дама