Задача. Дама с собачкой и саквояжем весит 98 кг. Саквояж весит 16 кг, а собачка 2 кг. Сколько весит дама?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 06:23
    0
    98-16-2=82-2=80 кг-весит дама

    Ответ: дама весит 80 кг
  2. 25 июля, 06:25
    0
    98-16-2=80 кг

    Ответ: 80 кг весит дама