дама с собачкой и саквояжем весит 98 кг. саквояж весит 16 кг, а собачка весит 2 кг. сколько весит дама?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 04:40
    0
    98 - (16 + 2) = 80 (кг) - как ни странно.

    Ответ: 80 кг весит дама

    отметь как лучшее и получи пункты
  2. 14 сентября, 07:12
    0
    дама весит 80 кг

    16+2=18

    98-18=80