Дама с собачкой и саквояжем весит 98 кг. Саквояж весит 16 кг., а собачка 2 кг. Сколько весит дама?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:42
    0
    98-всего

    98-16=82

    82-2=80 кг весит дама
  2. 24 февраля, 07:21
    0
    98 - 16 - 2 = 80 кг (полноватая дама)